| Hersteller-Teilenummer | EXB150MD |
| EBEE-Teilenummer | 12301864-EXB150MD-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | RF ANT 156MHZ WHIP STR MD CONN |
Bitte senden Sie eine RFQ, wir werden sofort antworten.
| Typ | Beschreibung | Alle auswählen |
|---|---|---|
| Kategorie | RF and Wireless ,RF Antennas | |
| Datenblatt | TE Connectivity EXB150MD | |
| Serie | EXB | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Obsolete | |
| Montageart | Connector Mount | |
| Schutz des Ingresses | - | |
| Merkmale | - | |
| Basisproduktnummer | EXB150 | |
| Anwendung | - | |
| Terminierung | MD | |
| Höhe (Max) | 6.500" (165.10mm) | |
| Verlust der Rückkehr | - | |
| Frequenzbereich | 150MHz ~ 162MHz | |
| Gain | 0dBi | |
| RF Family/Standard | - | |
| Frequenzgruppe | VHF (f < 300MHz) | |
| Frequenz (Mitte/Band) | 156MHz | |