EX10F-280S
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EX10F-280S
EBEE-Teilenummer
9845232-EX10F-280S-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN RCPT 280POS R/A SMD
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SerieEX
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Outer Shroud Contacts
Anzahl der Positionen280
MontageartSurface Mount, Right Angle
MerkmaleShielded
BasisproduktnummerEX10F
Kontakt Finish-
Kontakt Finish Dicke-
Pitch0.031" (0.80mm)
Anzahl der Zeilen2
Mated Stacking Heights-
Höhe Über Bord0.394" (10.00mm)
Beschreibung
280 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount, Right Angle