| Hersteller-Teilenummer | ESP-300A-95-BK-00 |
| EBEE-Teilenummer | 12372012-ESP-300A-95-BK-00-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | Connector: DC supply; plug; ES-300A; 1.5kV; PIN: 1; IP67; for cable |
|---|---|---|
| Kategorie | ||
| Datenblatt | DEGSON ESP-300A-95-BK-00 | |
| Bemessungsspannung | 1.5kV | |
| Art des Steckers | DC supply | |
| Anschluss | plug | |
| Anzahl der Pins | 1 | |
| Elektrische Montage | crimped | |
| Mechanische Montage | for cable | |
| Anschlüsse | for battery storage systems | |
| Herstellerserie | ES-300A | |
| IP-Bewertung | IP67 | |
| Drahtquerschnitt | 95mm<sup>2</sup> | |
| Farbe | black | |
| Teststrom | 300A |