| Hersteller-Teilenummer | ESP-250A-70-RD-00 |
| EBEE-Teilenummer | 12372011-ESP-250A-70-RD-00-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | Connector: DC supply; plug; ES-250A; 1.5kV; PIN: 1; IP67; for cable |
|---|---|---|
| Kategorie | ||
| Datenblatt | DEGSON ESP-250A-70-RD-00 | |
| Bemessungsspannung | 1.5kV | |
| Art des Steckers | DC supply | |
| Anschluss | plug | |
| Anzahl der Pins | 1 | |
| Elektrische Montage | crimped | |
| Mechanische Montage | for cable | |
| Anschlüsse | for battery storage systems | |
| Herstellerserie | ES-250A | |
| IP-Bewertung | IP67 | |
| Drahtquerschnitt | 70mm<sup>2</sup> | |
| Farbe | red | |
| Teststrom | 250A |