| Hersteller-Teilenummer | EM-MBD41002 |
| EBEE-Teilenummer | 12290345-EM-MBD41002-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | RF ANT 140MHZ/625MHZ WHIP STR N |
|---|---|---|
| Kategorie | RF and Wireless ,RF Antennas | |
| Datenblatt | Nearson Inc. EM-MBD41002 | |
| Serie | - | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Active | |
| Montageart | Base Mount | |
| Schutz des Ingresses | - | |
| Merkmale | - | |
| Anwendung | - | |
| Terminierung | N Type | |
| Höhe (Max) | 1.102" (28.00mm) | |
| Verlust der Rückkehr | - | |
| Frequenzbereich | 100MHz ~ 180MHz, 380MHz ~ 870MHz | |
| Gain | - | |
| RF Family/Standard | - | |
| Frequenzgruppe | VHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz) | |
| Frequenz (Mitte/Band) | 140MHz, 625MHz | |
| Antenne | Whip, Straight | |
| Anzahl Band | 2 | |
| VSWR | 1.6 | |
| Power - Max | 150 W |