| Hersteller-Teilenummer | ELVM04300 |
| EBEE-Teilenummer | 10810767-ELVM04300-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | TERM BLOCK 4POS 3.81MM PCB |
|---|---|---|
| Kategorie | Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks | |
| Datenblatt | Amphenol PCD ELVM04300 | |
| Serie | ELVM | |
| Verpackung | Tray | |
| Teilstatus | Active | |
| Montageart | Through Hole | |
| Temperatur | 125°C | |
| Merkmale | - | |
| Basisproduktnummer | ELVM043 | |
| Drahtmesser | 16-28 AWG | |
| Pitch | 0.150" (3.81mm) | |
| Farbe | Black | |
| Material für den Wohnungsbau | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 | |
| Spannung | 300 V | |
| Strom | 12 A | |
| Kontaktmaterial - Plating | Brass - Tin Plated | |
| Anzahl der Level | 1 | |
| Positionen pro Ebene | 4 | |
| Drehmoment - Schraube | 0.25 Nm (2.2 Lb-In) | |