EDSTL130/21
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDSTL130/21
EBEE-Teilenummer
10023904-EDSTL130/21-EB
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 21POS VERT 5MM
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
DatenblattOn Shore Technology Inc. EDSTL130/21
TypHeader, Male Pins, Unshrouded
Anzahl der Positionen21
MontageartThrough Hole
Temperatur-30°C ~ 105°C
Kontakt MaterialCopper Zinc Alloy
Pitch0.197" (5.00mm)
Termination StilSolder
Isolation Höhe0.079" (2.00mm)
Aktueller - UL10 A
Positionen pro Ebene21
Drahtstriplänge-
Kontakt Tail Länge0.138" (3.50mm)
Beschreibung
21 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.197" (5.00mm) Vertical Through Hole