EDSTL130/20
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDSTL130/20
EBEE-Teilenummer
10022545-EDSTL130/20-EB
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 20POS VERT 5MM
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
DatenblattOn Shore Technology Inc. EDSTL130/20
SerieEDSTL130
VerpackungBulk
TeilstatusActive
TypHeader, Male Pins, Unshrouded
Anzahl der Positionen20
MontageartThrough Hole
Temperatur-30°C ~ 105°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Kontakt MaterialCopper Zinc Alloy
Pitch0.197" (5.00mm)
FarbeBlack
Material für den WohnungsbauPolyamide (PA), Nylon
Termination StilSolder
Isolation Höhe0.079" (2.00mm)
Schraubgröße-
Drahtspur oder Reichweite - AWG-
Drahtmesser oder Reichweite - mm2-
Anzahl der Level1
Strom - IEC-
Spannung - UL300 V
Aktueller - UL10 A
Positionen pro Ebene20
Ausrichtung der KopfVertical
Plug Wire Entry-
Kontakt-Mating Finish-
Drehmoment - Schraube-
Drahtstriplänge-
Kontakt Tail Länge0.138" (3.50mm)
Beschreibung
20 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.197" (5.00mm) Vertical Through Hole