EDSTL130/18
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDSTL130/18
EBEE-Teilenummer
10020076-EDSTL130/18-EB
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 18POS VERT 5MM
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
DatenblattOn Shore Technology Inc. EDSTL130/18
TypHeader, Male Pins, Unshrouded
Anzahl der Positionen18
MontageartThrough Hole
Temperatur-30°C ~ 105°C
Kontakt MaterialCopper Zinc Alloy
Pitch0.197" (5.00mm)
Termination StilSolder
Isolation Höhe0.079" (2.00mm)
Aktueller - UL10 A
Positionen pro Ebene18
Drahtstriplänge-
Kontakt Tail Länge0.138" (3.50mm)
Beschreibung
18 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.197" (5.00mm) Vertical Through Hole