EDNF10250FIMB-Q
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDNF10250FIMB-Q
EBEE-Teilenummer
10856440-EDNF10250FIMB-Q-EB
Beschreibung
STRONGHOLD MALE DISCONNECT, NYLO
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
DatenblattPanduit Corp EDNF10250FIMB-Q
SerieStrongHold™
VerpackungBulk
TeilstatusActive
MontageartFree Hanging (In-Line)
MerkmaleButted Seam
BasisproduktnummerEDNF10250
Kontakt MaterialCopper
Drahtmesser10-12 AWG
Kontakt FinishNickel
TerminierungCrimp
FarbeYellow
Dämmdurchmesser0.220" (5.59mm)
GeschlechtMale
Länge - Gesamt0.960" (24.38mm)
Terminal TypStandard
DämmungFully Insulated
Tab Dicke0.032" (0.81mm)
Tab Breite0.250" (6.35mm)
Tab Länge-
Beschreibung
0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated