ECHB381RM-10P
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECHB381RM-10P
EBEE-Teilenummer
10026546-ECHB381RM-10P-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
TERM BLK 10POS 3.81mm HDR
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
SerieECHB
TypHeader, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Anzahl der Positionen10
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 120°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleBoard Guide, Flange
Kontakt MaterialCopper Alloy
Pitch0.150" (3.81mm)
FarbeGreen
Material für den WohnungsbauPolybutylene Terephthalate (PBT)
Termination StilSolder
Isolation Höhe0.894" (22.71mm)
Schraubgröße-
Drahtspur oder Reichweite - AWG-
Drahtmesser oder Reichweite - mm2-
Anzahl der Level2
Aktueller - UL8 A
Positionen pro Ebene5
Ausrichtung der Kopf90°, Right Angle
Plug Wire Entry-
Kontakt-Mating FinishTin
Drehmoment - Schraube-
Drahtstriplänge-
Kontakt Tail Länge0.138" (3.50mm)
Beschreibung
10 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.150" (3.81mm) 90°, Right Angle Through Hole