ECH381VM-12P
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECH381VM-12P
EBEE-Teilenummer
9984166-ECH381VM-12P-EB
Beschreibung
TERM BLK 12POS 3.81MM HDR
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
DatenblattDinkle Corporation, USA ECH381VM-12P
SerieECH381VM
TypHeader, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Anzahl der Positionen12
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 120°C
MerkmaleMating Flange
Pitch0.150" (3.81mm)
Drahtmesser oder Reichweite - mm2-
Anzahl der Level1
Aktueller - UL8 A
Positionen pro Ebene12
Ausrichtung der KopfVertical
Kontakt-Mating FinishTin
Beschreibung
12 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.150" (3.81mm) Vertical Through Hole