ECH381VM-03P
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECH381VM-03P
EBEE-Teilenummer
10026850-ECH381VM-03P-EB
Beschreibung
TERM BLK 3POS 3.81MM HDR
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
DatenblattDinkle Corporation, USA ECH381VM-03P
SerieECH381VM
VerpackungBulk
TeilstatusActive
TypHeader, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Anzahl der Positionen3
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 120°C
MerkmaleMating Flange
Pitch0.150" (3.81mm)
FarbeGreen
Termination StilSolder
Drahtspur oder Reichweite - AWG-
Drahtmesser oder Reichweite - mm2-
Anzahl der Level1
Strom - IEC14A
Spannung - IEC320 V
Spannung - UL300 V
Aktueller - UL8 A
Positionen pro Ebene3
Ausrichtung der KopfVertical
Plug Wire Entry-
Beschreibung
3 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.150" (3.81mm) Vertical Through Hole