ECC65HEYI
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECC65HEYI
EBEE-Teilenummer
8385802-ECC65HEYI-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
DatenblattSullins ECC65HEYI
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen65
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerECC65
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)