ECC49HEYN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECC49HEYN
EBEE-Teilenummer
8733520-ECC49HEYN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 49POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen49
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerECC49
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
49 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)