ECC36HETI
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECC36HETI
EBEE-Teilenummer
11795541-ECC36HETI-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen36
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerECC36
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
36 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)