ECC35HEYS
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECC35HEYS
EBEE-Teilenummer
8555576-ECC35HEYS-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 35POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen35
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerECC35
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
FlanschfunktionSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
35 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)