ECC26HETI
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECC26HETI
EBEE-Teilenummer
8450647-ECC26HETI-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 26POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen26
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerECC26
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
FlanschfunktionTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
26 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)