ECC18DJGN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECC18DJGN
EBEE-Teilenummer
8735545-ECC18DJGN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
DatenblattSullins ECC18DJGN
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen36
Kontakttyp-
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerECC18
Kontakt Finish Dicke30.0µin (0.76µm)
TerminierungPress-Fit
Pitch0.100" (2.54mm)
Farbe-
Anzahl der Zeilen2
GeschlechtFemale
Material - DämmungPolybutylene Terephthalate (PBT)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.054" ~ 0.071" (1.37mm ~ 1.80mm)
KartentypNon Specified - Dual Edge
Anzahl der Positionen/Bay/Row18
LesenDual
Beschreibung
36 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)