ECC17HEYN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECC17HEYN
EBEE-Teilenummer
8752219-ECC17HEYN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 17POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen17
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerECC17
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
17 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)