ECC15HETI
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECC15HETI
EBEE-Teilenummer
8745096-ECC15HETI-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 15POS 0.100
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Serie-
VerpackungTray
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen15
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerECC15
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke30.0µin (0.76µm)
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Farbe-
Anzahl der Zeilen1
GeschlechtFemale
Material - DämmungPolybutylene Terephthalate (PBT)
FlanschfunktionTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Kartendicke0.062" (1.57mm)
KartentypNon Specified - Dual Edge
Anzahl der Positionen/Bay/Row-
LesenSingle
Beschreibung
15 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)