EC381RL-06P
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EC381RL-06P
EBEE-Teilenummer
10026432-EC381RL-06P-EB
Beschreibung
TERM BLK 6POS 3.81MM SCRW PLG
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
DatenblattDinkle Corporation, USA EC381RL-06P
SerieEC381RL
VerpackungBulk
TeilstatusActive
TypPlug, Female Sockets
Anzahl der Positionen6
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-40°C ~ 120°C
Merkmale-
Pitch0.150" (3.81mm)
FarbeGreen
Termination StilScrew - Rising Cage Clamp
Drahtspur oder Reichweite - AWG14-28 AWG
Drahtmesser oder Reichweite - mm20.2-1.5mm²
Anzahl der Level1
Strom - IEC14A
Spannung - IEC320 V
Spannung - UL300 V
Aktueller - UL8 A
Positionen pro Ebene6
Ausrichtung der Kopf-
Plug Wire Entry270°
Kontakt-Mating FinishTin
Beschreibung
6 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.150" (3.81mm) 270° Free Hanging (In-Line)