| Hersteller-Teilenummer | E34-2G4H27SX |
| EBEE-Teilenummer | E842464150 |
| Gehäuse | SMD,26x16mm |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | Transceiver -101dBm 5km UART SMD,26x16mm RF Transceiver Modules and Modems RoHS |
|---|---|---|
| Kategorie | RF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems | |
| Datenblatt | EBYTE E34-2G4H27SX | |
| Temperatur | -40℃~+85℃ | |
| Sensibilität | -101dBm | |
| Schnittstelle | UART | |
| Spannung - Versorgung | 3.3V~5.5V | |
| Empfangen | 27mA | |
| Modell | Transceiver | |
| Modulation | GFSK | |
| Entfernung der Kommunikation | 5km | |
| Strom von Transmitting | 550mA | |