| Hersteller-Teilenummer | E32-400M33S |
| EBEE-Teilenummer | E842464139 |
| Gehäuse | SMD,38.5x24mm |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | IPEX interface -123dBm SPI SMD,38.5x24mm RF Transceiver Modules and Modems RoHS |
|---|---|---|
| Kategorie | RF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems | |
| Datenblatt | EBYTE E32-400M33S | |
| Temperatur | -40℃~+85℃ | |
| Sensibilität | -123dBm | |
| Frequenzbereich | 433MHz;470MHz | |
| Schnittstelle | SPI | |
| Spannung - Versorgung | 3.3V~5.5V | |
| Merkmale | Module reset function | |
| Empfangen | 19mA | |
| Antenne | IPEX interface | |
| Entfernung der Kommunikation | 16km;156km | |
| Strom von Transmitting | 1.1A | |