EBC65HEYN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EBC65HEYN
EBEE-Teilenummer
8440694-EBC65HEYN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen65
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerEBC65
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)