EBC65HETH
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EBC65HETH
EBEE-Teilenummer
11860026-EBC65HETH-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen65
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerEBC65
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
FlanschfunktionTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)