EBC49HEYN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EBC49HEYN
EBEE-Teilenummer
8756217-EBC49HEYN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 49POS 0.100
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen49
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerEBC49
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
49 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)