EBC43HEYN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EBC43HEYN
EBEE-Teilenummer
8739358-EBC43HEYN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 43POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen43
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerEBC43
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
43 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)