EBC40HEYS
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EBC40HEYS
EBEE-Teilenummer
8747800-EBC40HEYS-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen40
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerEBC40
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
FlanschfunktionSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
40 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)