EBC30HETH
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EBC30HETH
EBEE-Teilenummer
8750592-EBC30HETH-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen30
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerEBC30
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
FlanschfunktionTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
30 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)