EBC28HEYN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EBC28HEYN
EBEE-Teilenummer
8615058-EBC28HEYN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen28
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerEBC28
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
28 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)