EBC20HETN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EBC20HETN
EBEE-Teilenummer
11889130-EBC20HETN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen20
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerEBC20
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
20 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)