EBC17HETN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EBC17HETN
EBEE-Teilenummer
8615030-EBC17HETN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 17POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen17
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerEBC17
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
17 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)