EBC17HCSN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EBC17HCSN
EBEE-Teilenummer
8734770-EBC17HCSN-EB
Beschreibung
CONN EDGE SINGLE FML 17POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen17
Kontakttyp-
Montageart-
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerEBC17
Kontakt Finish Dicke10.0µin (0.25µm)
Terminierung-
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke-
KartentypNon Specified - Single Edge
Beschreibung
17 Position Female Connector Non Specified - Single Edge Gold 0.100" (2.54mm)