EBC13HETS
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EBC13HETS
EBEE-Teilenummer
8615077-EBC13HETS-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 13POS 0.100
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen13
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerEBC13
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
FlanschfunktionSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
13 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)