EBC10HRTH
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EBC10HRTH
EBEE-Teilenummer
8746701-EBC10HRTH-EB
Beschreibung
CONN EDGE SINGLE FML 10POS 0.100
DatenblattSullins EBC10HRTH
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen10
Kontakttyp-
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 125°C
Merkmale-
BasisproduktnummerEBC10
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
FlanschfunktionTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Kartendicke-
KartentypNon Specified - Single Edge
Beschreibung
10 Position Female Connector Non Specified - Single Edge Gold 0.100" (2.54mm)