EB4001500000G
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EB4001500000G
EBEE-Teilenummer
10831795-EB4001500000G-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
TERM BLK 20P SIDE ENTRY 5MM PCB
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
SerieEB
VerpackungBulk
TeilstatusActive
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 115°C
MerkmaleInterlocking (Side)
BasisproduktnummerEB40
Drahtmesser12-22 AWG
Pitch0.197" (5.00mm)
FarbeGreen
Material für den WohnungsbauThermoplastic
Spannung300 V
Strom20 A
Kontaktmaterial - PlatingBrass - Tin Plated
Anzahl der Level2
Positionen pro Ebene20
Drehmoment - Schraube0.49 Nm (4.3 Lb-In)
Mating OrientierungHorizontal with Board
DrahtabstiegScrew - Rising Cage Clamp
Klemmmaterial - ÜberzugBrass - Nickel Plated
Schraubenmaterial - ÜberzugSteel - Zinc Plated
SchraubenffM3
Beschreibung
20 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole