| Hersteller-Teilenummer | DW-50-15-L-D-300 |
| EBEE-Teilenummer | 9563243-DW-50-15-L-D-300-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | CONN HDR 100POS 0.1 STACK T/H |
|---|---|---|
| Kategorie | Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular | |
| Datenblatt | Samtec Inc. DW-50-15-L-D-300 | |
| Serie | Flex Stack, DW | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Active | |
| Anzahl der Positionen | 100 | |
| Montageart | Through Hole | |
| Basisproduktnummer | DW-50-15 | |
| Terminierung | Solder | |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) | |
| Farbe | Black | |
| Anzahl der Zeilen | 2 | |
| Abstand der Reihe | 0.100" (2.54mm) | |
| Länge - Gesamtpin | 0.630" (16.002mm) | |
| Länge - Post (Mating) | 0.220" (5.588mm) | |
| Länge - Stapelhöhe | 0.300" (7.620mm) | |
| Länge - Tail | 0.110" (2.794mm) | |