DW-05-10-F-D-499
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DW-05-10-F-D-499
EBEE-Teilenummer
9528362-DW-05-10-F-D-499-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SerieFlex Stack, DW
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen10
MontageartThrough Hole
BasisproduktnummerDW-05-10
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Abstand der Reihe0.100" (2.54mm)
Länge - Gesamtpin0.830" (21.082mm)
Länge - Post (Mating)0.221" (5.613mm)
Länge - Stapelhöhe0.499" (12.675mm)
Länge - Tail0.110" (2.794mm)
Kontakt Finish - Post (Mating)Gold
Kontakt Finish Dicke - Post (Mating)3.00µin (0.076µm)
Beschreibung
10 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole