DV14-250B-E
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DV14-250B-E
EBEE-Teilenummer
10860127-DV14-250B-E-EB
Beschreibung
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
DatenblattPanduit Corp DV14-250B-E
SeriePan-Term®
VerpackungBulk
TeilstatusObsolete
MontageartFree Hanging (In-Line)
MerkmaleButted Seam, Serrated Termination
BasisproduktnummerDV14
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser14-16 AWG
Kontakt FinishTin
TerminierungCrimp
FarbeBlue
Dämmdurchmesser0.170" (4.32mm)
GeschlechtFemale
Länge - Gesamt0.810" (20.57mm)
Terminal TypStandard
DämmungNon-Mating End Insulated
Tab Dicke0.032" (0.81mm)
Tab Breite0.250" (6.35mm)
Tab Länge-
Beschreibung
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated