DSC-15FP-KIT
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC-15FP-KIT
EBEE-Teilenummer
9689502-DSC-15FP-KIT-EB
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattCompuCablePlusUSA DSC-15FP-KIT
Serie-
VerpackungRetail Package
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen15
KontakttypSignal
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
PrimärmaterialPlastic
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleAssembly
MfrCompuCablePlusUSA
Kontakt Material-
Drahtmesser22 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
FarbeSilver
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout2 (DA, A)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishPlastic
Abstand der Rückenweise-
Kontaktformular-
Das elektrische Material-
Beschreibung
15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector