DP1283C433
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DP1283C433
EBEE-Teilenummer
12353148-DP1283C433-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
RF TXRX MOD ISM<1GHZSMD
Alle auswählen
KategorieRF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems
Serie-
VerpackungBox
TeilstatusObsolete
MontageartSurface Mount
Temperatur-40°C ~ 85°C
BasisproduktnummerDP1283
MfrSemtech Corporation
Paket / FallModule
Frequenz433MHz
Spannung - Versorgung2.4V
RF Family/StandardGeneral ISM < 1GHz
AntenneAntenna Not Included
Sensibilität-113dBm
Leistung - Leistung15dBm
Aktuelle - Empfang14mA
Speichergröße-
Protokoll-
Modulation-
SerienschnittstellenSPI
Aktuelle - Versende33mA ~ 72mA
DigiKey programmierbarNot Verified
Datenrate152.3kbps
Utilisierter IC / TeilXE1283
Beschreibung
General ISM < 1GHz Transceiver Module 433MHz Antenna Not Included Surface Mount