DNFR18-250FIB-E
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DNFR18-250FIB-E
EBEE-Teilenummer
10860577-DNFR18-250FIB-E-EB
Beschreibung
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
DatenblattPanduit Corp DNFR18-250FIB-E
SeriePan-Term®
VerpackungBulk
TeilstatusObsolete
MontageartFree Hanging (In-Line), Right Angle
MerkmaleButted Seam
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser18-22 AWG
Kontakt FinishTin
TerminierungCrimp
FarbeRed
Dämmdurchmesser0.178" (4.52mm)
GeschlechtFemale
Länge - Gesamt-
Terminal TypAngled - 90°, Flag
DämmungFully Insulated
Tab Dicke0.032" (0.81mm)
Tab Breite0.250" (6.35mm)
Tab Länge-
Beschreibung
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated