DNF18-110-E
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DNF18-110-E
EBEE-Teilenummer
10860569-DNF18-110-E-EB
Beschreibung
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.110
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
DatenblattPanduit Corp DNF18-110-E
SeriePan-Term®
VerpackungBulk
TeilstatusObsolete
MontageartFree Hanging (In-Line)
MerkmaleSerrated Termination
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser18-22 AWG
Kontakt FinishTin
TerminierungCrimp
FarbeRed
Dämmdurchmesser0.100" (2.54mm)
GeschlechtFemale
Länge - Gesamt0.690" (17.53mm)
Terminal TypStandard
DämmungNon-Mating End Insulated
Tab Dicke0.032" (0.81mm)
Tab Breite0.110" (2.79mm)
Tab Länge-
Beschreibung
0.110" (2.79mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated