DNF14-250FIM-2K
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DNF14-250FIM-2K
EBEE-Teilenummer
10856448-DNF14-250FIM-2K-EB
Beschreibung
CONN QC TAB 14-16AWG 0.250 CRIMP
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
DatenblattPanduit Corp DNF14-250FIM-2K
SerieDisco™ ReelSmart™
VerpackungTape & Reel (TR):::Cut Tape (CT)
TeilstatusActive
MontageartFree Hanging (In-Line)
MerkmaleSerrated Termination
BasisproduktnummerDNF14
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser14-16 AWG
Kontakt FinishNickel
TerminierungCrimp
FarbeBlue
Dämmdurchmesser0.158" (4.01mm)
GeschlechtMale
Länge - Gesamt0.900" (22.86mm)
Terminal TypStandard
DämmungFully Insulated
Tab Dicke0.032" (0.81mm)
Tab Breite0.250" (6.35mm)
Tab Länge-
Beschreibung
0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated