DNF14-110-E
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DNF14-110-E
EBEE-Teilenummer
10860564-DNF14-110-E-EB
Beschreibung
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.110
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
DatenblattPanduit Corp DNF14-110-E
SeriePan-Term®
VerpackungBulk
TeilstatusObsolete
MontageartFree Hanging (In-Line)
Merkmale-
Kontakt Material-
Drahtmesser14-16 AWG
Kontakt FinishTin
TerminierungCrimp
FarbeBlue
Dämmdurchmesser0.162" (4.11mm)
GeschlechtFemale
Länge - Gesamt0.750" (19.05mm)
Terminal TypStandard
DämmungNon-Mating End Insulated
Tab Dicke0.032" (0.81mm)
Tab Breite0.110" (2.79mm)
Tab Länge-
Beschreibung
0.110" (2.79mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated