DNF10-250FIB-E
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DNF10-250FIB-E
EBEE-Teilenummer
10860128-DNF10-250FIB-E-EB
Beschreibung
CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
DatenblattPanduit Corp DNF10-250FIB-E
SeriePan-Term®
VerpackungBulk
TeilstatusObsolete
MontageartFree Hanging (In-Line)
MerkmaleButted Seam
BasisproduktnummerDNF10
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser10-12 AWG
Kontakt FinishTin
TerminierungCrimp
FarbeYellow
Dämmdurchmesser0.220" (5.59mm)
GeschlechtFemale
Länge - Gesamt0.960" (24.38mm)
Terminal TypStandard
DämmungFully Insulated
Tab Dicke0.032" (0.81mm)
Tab Breite0.250" (6.35mm)
Tab Länge-
Beschreibung
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated