DF37NC-50DS-0.4V(53)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF37NC-50DS-0.4V(53)
EBEE-Teilenummer
9841712-DF37NC-50DS-0.4V(53)-EB
Beschreibung
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
Anzahl der Positionen50
MontageartSurface Mount
Merkmale-
BasisproduktnummerDF37NC
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke2.00µin (0.051µm)
Pitch0.016" (0.40mm)
Anzahl der Zeilen2
Mated Stacking Heights0.98mm
Höhe Über Bord0.038" (0.97mm)
Beschreibung
50 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold