DF37NB-24DS-0.4V(53)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF37NB-24DS-0.4V(53)
EBEE-Teilenummer
9840652-DF37NB-24DS-0.4V(53)-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SerieDF37
VerpackungTape & Reel (TR):::Cut Tape (CT):::Digi-Reel®
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Center Strip Contacts
Anzahl der Positionen24
MontageartSurface Mount
MerkmaleSolder Retention
BasisproduktnummerDF37NB
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke2.00µin (0.051µm)
Pitch0.016" (0.40mm)
Anzahl der Zeilen2
Mated Stacking Heights0.98mm
Höhe Über Bord0.038" (0.97mm)
Beschreibung
24 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold