DF37C-20DS-0.4V(53)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF37C-20DS-0.4V(53)
EBEE-Teilenummer
9845950-DF37C-20DS-0.4V(53)-EB
Beschreibung
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattHirose Electric Co Ltd DF37C-20DS-0.4V(53)
SerieDF37
VerpackungTape & Reel (TR)
TeilstatusObsolete
SteckertypReceptacle, Center Strip Contacts
Anzahl der Positionen20
MontageartSurface Mount
Merkmale-
BasisproduktnummerDF37C
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke2.00µin (0.051µm)
Pitch0.016" (0.40mm)
Anzahl der Zeilen2
Mated Stacking Heights0.98mm
Höhe Über Bord0.038" (0.97mm)
Beschreibung
20 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold